Наши телефоны

Отзывы

Людмила
22.01.2019
Лучший санаторий в Брянской области. Уютные номера, диет.питание, процедуры.
Елена
13.11.2018
У меня сегодня из этого санатория вернулся ребёнок, сыну почти 11 лет. Понравилось всё. В последний вечер я ему звонила, ребёнок не мог говорить от слёз, не хотелось расставаться. Питание прекрасное. Вожатые просто молодцы. Я и сама приезжала к нему неоднократно, всё понравилось. Могу сказать только огромное спасибо за то, что подарили моему ребёнку незабываемый отдых. Обязательно поедем в следующем году.
Татьяна
09.11.2018
Была несколько раз. Хорошее лечение, персонал приветливый, очень удачное месторасположение.
Саша
29.10.2017
Была в прошлом году! Санаторий находиться не далеко от города! Сама территория находиться в окружении леса, воздух необычайно чист и свеж, особенно в зимнее время, я была зимой и мне понравилось-как будто в сказке побывала!...
Оставить отзыв
-- : :

* - поля обязательные для заполнения

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», нажимая на кнопку, подтверждаю свое согласие на передачу и обработку персональных данных. Настоящее согласие дано в отношении всех сведений, указанных в форме отзыва.
Конфиденциальность и защита информации
Политика обработки персональных данных